Финансово-хозяйственная деятельность


В соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2012  года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» все заказы путем проведения торгов и запросов котировок размещаются Следственным комитетом Российской Федерации на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов www.zakupki.gov.ru.

Электронной площадкой, на которой проводятся открытые аукционы в электронной форме, является Единая электронная торговая площадка www.roseltorg.ru.

Основными направлениями закупок Следственного комитета является размещение заказов по обеспечнию деятельности. К таким заказам относятся услуги сотовой связи, услуги поддержки информационных систем, аппаратно-программного комплекса, услуги по управлению автотранспортом, закупка ГСМ, закупки компьютерной и организационной техники, услуги по эксплуатации зданий и сооружений, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, ремонт зданий и сооружений и прочие услуги.