Новости

17 Апреля 2015

Тюменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Тюменского района Тюменской области  1951 года рождения. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с физического лица в особо крупном размере).

17 Апреля 2015

15 апреля 2015 года  в  следственный отдел по городу Тобольску следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области поступило сообщение о том, что в 11 микрорайоне города Тобольска в парковой зоне обнаружено тело человека с сильными гнилостными изменениями.

17 Апреля 2015

Следственным отделом по Ленинскому округу следственного управления    Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора  общества с ограниченной ответственностью «Завод ОПБ «СИБКОМПЛЕКТМОНТАЖ» предприятия. Он обвиняется в совершении преступления,  предусмотренного ч. 3 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы, повлекшая тяжкие последствия).

16 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области в тесном взаимодействии с Региональным управлением Федеральной службы безопасности по Тюменской области раскрыто особо тяжкое  коррупционное преступление.

16 Апреля 2015

В следственном управлении СК России по Тюменской области в гостях побывал Валентин Стариков, ветеран труда, ветеран следствия, а также  Почетный работник прокуратуры Российской Федерации.

15 Апреля 2015

Следственным отделом по Ленинскому административному округу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено уголовное дело в отношении дезинфектора ООО СП «Вектор». Он обвиняется в совершении  преступления предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

15 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Тобольску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области  возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя города Тобольска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

15 Апреля 2015

На основании информации,  размещенной в СМИ следственными органами   Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области, в которой  были размещены данные и фото пропавшего подростка 2004 года рождения,  ребенок найден живым.

15 Апреля 2015

20 апреля 2015 года с 15 часов 00 минут до 16 часов 00 минут руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области Богинским Михаилом Вячеславовичем будет проведен личный прием граждан  города Тюмени.     

14 Апреля 2015

В результате  следственных и оперативно-поисковых мероприятий сегодня, 14 апреля 2015 года около 17 часов, пропавший несколько дней назад  мальчик 2004 года рождения,  найден живым и невредимым.