График приема граждан руководителями следственных подразделений следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области на 1 полугодие 2024 года
График приема граждан
руководителями следственных подразделений
следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области
на 1 полугодие 2024 года
|
день недели |
время |
адрес, телефон
|
Руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел
полковник юстиции
Камушкина Зоя Васильевна
|
вторник
|
14.00-17.00 |
Тюменская область, г.Тюмень, ул.Советская, д.65, корп.2 (3452)63 – 19 – 22, 63-19-29
|
Руководитель второго отдела по расследованию особо важных дел
полковник юстиции
Шауцуков Тимур Михайлович
|
среда |
10.00-13.00 |
Тюменская область, г.Тюмень, ул.Пермякова, д.5а (3452)36-52-09, 35-77-81 |
Руководитель третьего отдела по расследованию особо важных дел
майор юстиции
Адуев Руслан Алиевич
|
вторник
|
14.00-17.00
|
Тюменская область, г.Тюмень, ул.Луначарского, д.57 (3452)42 – 18 – 70, 43-48-64 |
Руководитель следственного отдела по Ленинскому АО г.Тюмень
полковник юстиции
Менщиков Евгений Владимирович
|
среда
|
10.00-13.00
|
Тюменская область, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д.87 (3452)64-17-16, 64-17-62 |
Руководитель следственного отдела по Калининскому АО г.Тюмень
полковник юстиции
Перескоков Сергей Николаевич |
вторник |
10.00-13.00 |
Тюменская область, г.Тюмень, ул.Луначарского, д.57 (3452)42-11-06, 43-43-81 |
Руководитель следственного отдела по Центральному АО г.Тюмень
подполковник юстиции
Ахметов Мурат Маннапович
|
вторник |
10.00-13.00 |
Тюменская область, г. Тюмень, ул. Северная, д.2, корп.2 (3452)45 – 31 – 87, 45-28-48 |
Руководитель Тюменского межрайонного следственного отдела
подполковник юстиции
Речкин Артем Михайлович
|
вторник |
10.00-13.00 |
г. Тюмень, ул. Московский тракт, 159а (3452)35-38-15, 35-38-13 |
Руководитель следственного отдела по г.Тобольск
подполковник юстиции
Панов Владимир Николаевич
|
вторник |
10.00-13.00 |
Тюменская область, г. Тобольск, 10 мкр. д.27 8 (3456) 24 – 05 – 97, 24-24-65 |
И.о.руководителяИшимского межрайонного следственного отдела
подполковник юстиции
БустановКуанышбайТлегенович |
вторник
|
14.00-17.00
|
Тюменская область, г. Ишим, ул. 8 Марта, д.25 (34551) 5 – 08 – 01, 5-08-06 |
И.о. руководителя Голышмановского межрайонного следственного отдела
подполковник юстиции
Скоробогатов Андрей Олегович
|
вторник
|
10.00-13.00
|
Тюменская область, р.п.Голышманово, ул. Советская, д. 40 (34546) 2 – 97 – 00, 2-97-02 |
Руководитель Заводоуковского межрайонного следственного отдела
подполковник юстиции
Колобов Вячеслав Юрьевич
|
вторник
|
10.00-13.00 |
Тюменская область, г.Заводоуковск ул. Хахина, д. 30, стр.2 (34542) 2 – 75 – 36 |
И.о. руководителя Ялуторовского межрайонного следственного отдела
майор юстиции
Плесовских Дмитрий Юрьевич
|
вторник
|
14.00-17.00
|
Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Скворцова-Степанова, д. 6/1 (34535) 3 – 15 – 81, 3-18-30 |