Новости

09 Сентября 2015

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовного дела в отношении директора закрытого акционерного общества «ТВЭЛ-Тобольск». Он подозревается в совершении преступления,  предусмотренного п. «б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

09 Сентября 2015

Следственными органами следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Армизонского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

09 Сентября 2015

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении руководителя  закрытого акционерного общества «Сибдорстрой». Он подозревается в совершении преступления,  предусмотренного ч.2 ст.199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента в особо крупном размере).

07 Сентября 2015

9 сентября 2015  года с 11 часов 00 минут до 12 часов 00 минут руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области Богинским Михаилом Вячеславовичем будет проведен личный прием граждан города Тюмени.    

07 Сентября 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области  расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

07 Сентября 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с физического лица в особо крупном размере).

07 Сентября 2015

Следственными органами следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ(нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

07 Сентября 2015

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя города Тобольска. Он подозревается в совершении преступления,  предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

04 Сентября 2015

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора общества с ограниченной ответственностью ИПЦ «Альянс». Он обвиняется в совершении преступления,  предусмотренного п. «б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

04 Сентября 2015

Сотрудники следственного управления посетили тюменских школьников и рассказали несколько важных правил, знание которых поможет им в различных жизненных ситуациях. Ребятам рассказали о правилах поведения в опасных жизненных ситуациях, а также об их правах, обязанностях и ответственности.