Новости

13 Июля 2015

Заводоуковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя города Заводоуковска Тюменской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

13 Июля 2015

Заводоуковским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 72-летней жительницы села Бигила Заводоуковского района Тюменской области. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

10 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Тобольска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1  ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). 

10 Июля 2015

Следственным отделом по городу Тобольску следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовно дело в отношении индивидуального предпринимателя. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

09 Июля 2015

Ялуторовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего водителя грузового автомобиля. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

09 Июля 2015

Ялуторовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Верхний Ингал 1965 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

09 Июля 2015

4 июля в квартире дома, расположенного в 6 микрорайоне города Тобольска Тюменской области обнаружено тело 35-летней женщины с гнилостными изменениями.В результате проведения судебно-медицинской экспертизы установлено, что у потерпевшей имеются переломы ребер.

 

07 Июля 2015

 На одном из информационных порталов размещена статья о том, что  житель города Тюмени   сообщает о превышении должностных полномочий и фальсификации доказательств по уголовному делу, возбужденному в отношении его супруги по факту  ненадлежащего исполнения родительских обязанностей  ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).   

07 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч. 2 ст.143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, повлекшее по не осторожности смерть человека).

03 Июля 2015

По подозрению в совершении развратных действий сексуального характера на территории города Тюмени в районе Дома Обороны следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области  и органами внутренних дел разыскивается неустановленное лицо.